Zebra 5095 ruban de résine (05095BK11030) 110 mm x 300 m (6 rubans)
En stock
Plus de 7 millions de clients en Europe
Commandé avant midi, expédié aujourd'hui
Service client compétent
Description
Ce ruban en résine Zebra 5095 de haute qualité (05095BK11030) est durable et a une bonne imprimabilité. Imprimez des étiquettes à une vitesse d'impression maximale de 150 mm par seconde. Ce ruban est durable et résistant aux températures extrêmes ainsi qu'aux produits chimiques. Ce paquet contient 6 rubans d'une largeur de 110 mm et d'une longueur de 300 m.
Ce ruban ne convient pas à l'imprimante ZD420t avec le code OEM ZD42042-C0EE00EZ.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Couleur: noir
Dimensions: 110 mm x 300 m (lxL) Code produit: 144580
Noyau: 25 mm Nombre de rouleaux: 6 rouleaux
Marque: Zebra Code: 05095BK11030
Type: résine
Économisez jusqu'à 35% sur votre ruban encreur !
123encre remplace Zebra 5095 ruban résine (05095BK11030) 110 mm x 300 m (15 rubans)