Zebra 3200 ruban de cire/résine (03200BK10245) 102 mm x 450 m (6 rubans)
Stock limité
Plus de 7 millions de clients en Europe
Commandé avant midi, expédié aujourd'hui
Service client compétent
Description
Ruban de cire/résine Zebra 3200 d'origine pour imprimantes à transfert thermique. Ce ruban cire/résine offre une excellente qualité sur le papier Zebra et une large gamme de plastiques. Les impressions réalisées avec ces rubans résistent aux frottements, aux rayures, aux produits chimiques courants et à des températures plus élevées. Avec ces rubans premium, vous pouvez imprimer jusqu'à 250 mm par seconde.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire/résine
Dimensions: 102 mm x 450 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Code: 03200BK10245