Zebra 2300 ruban de cire (02300GS11007) 110 mm x 74 m (12 rubans)
En stock
Plus de 7 millions de clients en Europe
Commandé avant midi, expédié aujourd'hui
Service client compétent
Description
Ruban de cire Zebra 2300 d'origine pour imprimantes à transfert thermique. Ce ruban convient à la plupart des étiquettes et des impressions sur papier non couché et couché avec une vitesse maximale de 254 mm par seconde.
Ce ruban est adapté à une utilisation standard des étiquettes.
Nous vous conseillons de choisir la marque 123encre à la place de celle de ce ruban.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Marque: Zebra
Nombre: 12 pièces Type: cire
Dimensions: 110 mm x 74 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 12,7 mm Code: 02300GS11007
Produit Marque - Zebra
Offre spéciale: 15x Zebra 2300 (02300GS11007) ruban de cire 110 mm x 74 m (marque 123encre)
En stock
Service client compétent
Promotion !!
Économisez plus de 15% sur votre ruban encreur !
Ruban de cire de la marque 123encre compatible avec Zebra 2300 (02300GS11007) 110 mm x 74 m 15 pièces, donc 3 de plus que l'original !!
Bien sûr avec une garantie à 100%.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire
Noyau: 12,7 mm Code produit: 141523