Zebra 2300 ruban de cire (02300BK11030) 110 mm x 300 m (12 rubans)
En stock
Plus de 7 millions de clients en Europe
Commandé avant midi, expédié aujourd'hui
Service client compétent
Description
Ce ruban de cire Zebra 2300 (02300BK11030) imprime des étiquettes de haute qualité avec une vitesse d'impression maximale de 250 mm par seconde. Ce ruban est idéal pour une utilisation générale. Ce paquet contient 12 rubans d'une largeur de 110 mm et d'une longueur de 300 m.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire
Dimensions: 110 mm x 300 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Code produit: 144570
Marque: Zebra Code: 02300BK11030
Économisez 34,6% sur votre ruban encreur !
Économisez sur vos frais d'impression.
Marque 123encre remplace Zebra 2300 ruban de cire (02300BK11030) 110 mm x 300 m (15 rubans)
Produit Marque - Zebra
Stock limité
Service client compétent
Description
Ruban de cire Zebra 2300 (02300BK11030) de marque 123encre, compatibles avec les imprimantes à transfert thermique Zebra. Le paquet contient 15 rubans d'une taille de 110 mm x 300 m.
Au total : 15 rouleaux.
Vous ne verrez la différence que dans votre porte-monnaie !!!!
Bien sûr avec une garantie à 100%.
Caractéristiques
Noyau: 25 mm Code produit: 144571