Zebra 2300 ruban de cire (02300BK10245) 102 mm x 450 m (12 rubans)
En stock
Plus de 7 millions de clients en Europe
Commandé avant midi, expédié aujourd'hui
Service client compétent
Description
Ruban de cire Zebra 2300 d'origine pour imprimantes à transfert thermique. Ce ruban produit des codes-barres normaux et torsadés de haute qualité sur une très large gamme de matériaux papier et le fait avec une vitesse maximale de 250 mm par seconde. Ce ruban est adapté à une utilisation standard des étiquettes.
Caractéristiques
Application: transfert thermique Type: cire
Dimensions: 102 mm x 450 m (lxL) Couleur: noir
Noyau: 25 mm Nombre de rouleaux: 12 rouleaux
Marque: Zebra Code: 02300BK10245
Économisez jusqu'à 35% sur votre ruban encreur !
123encre remplace Zebra 2300 ruban cire (02300BK10245) 102 mm x 450 m (12 rubans)